Онлайн-встреча с обучающимися профессиональных образовательных организаций
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Онлайн-встреча с обучающимися профессиональных образовательных организаций

21 Января 2022

19 января на факультете педагогики и психологии в рамках плана профориентационной работы состоялась онлайн-встреча с обучающимися профессиональных образовательных организаций г. Брянска и Брянской области. К трансляции подключились обучающиеся и педагоги из образовательных организаций: ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж», ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж», ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж», ГБПОУ «Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина», ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», ГБПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж», а также обучающиеся из ГБПОУ «Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина» Калужской области.

Во встрече приняли участие директор института педагогики и психологии, профессор Н.В. Матяш, врио декана факультета педагогики и психологии, доцент Е.В. Чухачева, заместитель декана по учебно-научной работе, доцент О.В. Голенкова, заместитель декана по заочной форме обучения, доцент Т.П. Лапыко, заведующие выпускающими кафедрами факультета - профессор В.И. Гостенина, доценты С.В. Комарова, О.А. Карнеева и Н.Ю. Моспанова.

Основной темой онлайн-встречи с абитуриентами и педагогами колледжей стала информация о специфике обучения на факультете и правилах приема в БГУ в 2022 году по направлениям бакалавриата, магистратуры очной и заочной форм обучения, реализуемым на факультете педагогики и психологии. В ходе мероприятия заведующие выпускающими кафедрами акцентировали внимание на применении практико-ориентированного подхода в теоретической подготовке студентов и возможностях профильного трудоустройства с учетом потребностей нашего региона.

Выпускники колледжей интересовались вопросами, связанными с поступлением в университет в 2022 году. Встреча оказалась полезной для обучающихся, а полученная информация позволяет объективно выбрать будущий профиль обучения в вузе, своевременно скомплектовать пакет документов, необходимых для поступления в университет в 2022 году.

Всеми участниками онлайн-встречи была отмечена важность и необходимость таких мероприятий.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску