Онлайн-курсы на портале Университета 20.35.
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Онлайн-курсы на портале Университета 20.35.

8 Ноября 2019

Студенты университета активно изучают онлайн-курсы на портале Университета 20.35. Это не только позволяет расширить кругозор и получить дополнительные знания, но и повысить свою конкурентоспособность на «цифровом» рынке труда.

Курс состоит из отдельных модулей – лонгридов. Каждый лонгрид спроектирован и описан как самодостаточный, поэтому их можно использовать по отдельности для построения индивидуальных траекторий обучения. Платформа онлайн-лектория подсказывает наиболее подходящие для начала изучения материала лонгриды.

Курсы «Применение сквозных технологий для рынка Технет» и «Применение сквозных технологий для новых рынков НТИ» наиболее востребованы среди студентов Физико-математического факультета и у молодых ученых, работающих на базе научно-образовательного центра цифровых технологий Индустрии 4.0. Эти курсы раскрывают такие важные темы, как использование интернета вещей, систем распределенного реестра, больших данных, виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделирования, человеко-машинных систем для решения практических задач.

Курс «Универсальные компетенции в управлении технологическими стартапами» пользуется популярностью у студентов Финансово-экономического факультета. В рамках этого курса изучаются такие темы, как привлечение инвесторов, краудфандинг, работа с интеллектуальной собственностью, цифровые расчеты и контракты, технологии принятия правильных управленческих решений и технологии их внедрения.

Приглашаем студентов и преподавателей университета подключиться к изучению онлайн-курсов по цифровым технологиям. Запись и обучение бесплатны. Для перехода к курсу нужна регистрация на портале Leader-ID.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску