Ольга Королева – победительница Всероссийских соревнований среди студентов по рукопашному бою

26 Октября 2018

С 9 по 21 октября в г. Екатеринбурге в СКИВС «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» прошли Всероссийские соревнования среди студентов 18-25 лет по рукопашному бою. Более 330 спортсменов из 22 областей защищали честь региона и своих учебных заведений.

В весовой категории до 50 кг безоговорочную победу одержала магистрантка 1 курса очной формы обучения факультета физической культуры нашего университета, Мастер спорта международного класса Королёва Ольга.

Поздравляем Ольгу с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!