Ольга Королева - победительница международных соревнований по рукопашному бою

Ольга Королева - победительница международных соревнований по рукопашному бою

19 Марта 2020

С 13 по 14 марта 2020 года в Москве состоялись международные соревнования по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского», организованные международной федерацией этого вида спорта HSIF.

Турнир собрал более 100 сильнейших спортсменов из России и зарубежных стран. Соревнования проходили в столичном центре боевых искусств.

Первое место в очередной раз в личном зачете в весовой категории до 55 кг заняла обучающаяся 2 курса магистратуры факультета физической культуры нашего университета Ольга Королёва. Напомним, Ольга является трехкратной Чемпионкой мира, Чемпионкой Европы, Чемпионкой Азии, четырехкратной Чемпионкой России, Заслуженным мастером спорта России по рукопашному бою.

Поздравляем Ольгу и её тренера с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!