Образовательная программа «Социальный предприниматель»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Образовательная программа «Социальный предприниматель»

22 Октября 2019

На базе университета стартовал набор на программу обучения студентов основам социального предпринимательства «Социальный предприниматель». Программа организована в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Центром инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор». Основная фаза обучения начнется 6 ноября 2019 г.

Программа будет включать в себя лекции, обучающие семинары, тренинги, мастер-классы, деловые игры, консультации, практические занятия. Участников обучения ожидает не только новое содержание, но и новые форматы проведения занятий. В качестве лекторов выступят опытные предприниматели и ведущие преподаватели университета. Выпускники программы получат сертификаты об окончании обучения. Но более важно, что участники программы в ходе обучения подготовят бизнес-планы, следуя которым по окончании университета, они смогут начать собственное успешное дело. Приглашаем студентов и молодых ученых университета принять активное участие в программе!

Напомним, что на протяжении более 10 лет в Брянской области успешно реализовывалась программа «Ты-предприниматель», помогающая молодым людям создавать малые предприятия. Наш университет являлся одной из основных площадок проекта. В программе приняли участие более 3 тысяч студентов университета. Следует отметить, что в связи с изменением региональной системы поддержки малого предпринимательства, в текущем году только Брянский государственный университет реализует на своей базе подобную образовательную программу для молодежи и студентов.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить в отделе инновационного развития университета по тел.: 64-81-17 доб. 114 или лично по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 14, корпус №7, 4 этаж, каб. 408.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску