Областная школа студенческого актива «Курс на успех»

Областная школа студенческого актива «Курс на успех»

9 Октября 2018

С 4 по 6 октября на базе санатория «Жуковский» прошла областная школа студенческого актива Брянской области среди вузов и сузов «Курс на успех». Организатором школы выступило управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области. Соорганизатором мероприятия стал профсоюзный комитет студентов нашего университета. Делегация нашего университета была представлена 23 участниками.

В рамках школы участники посетили различные семинары и мастер-классы, направленные на личностный рост, развитие лидерских качеств и креативного мышления. Кроме того, студенты прослушали лекции, посвященные добровольчеству, правовой грамотности и молодежной политике региона. Завершила образовательную программу школы интеллектуальная игра.

По итогам мероприятия все участники областной школы студактива получили сертификаты, а также массу полезных знаний и позитивных эмоций.