О.В. Полякова переизбрана на должность председателя Федерации профсоюзов Брянской области

18 Ноября 2020

Сегодня, 18 ноября 2020 года, в Федерации профсоюзов Брянской области прошла XXVI отчётно-выборная конференция Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области», на которой на новый очередной срок работы председателем Федерации профсоюзов Брянской области вновь была поддержана кандидатура Ольги Васильевны Поляковой.

О.В. Полякова - выпускница филологического факультета нашего университета. Более двадцати лет ее трудовая деятельность связана с профсоюзами. В 2000 году она была избрана заместителем председателя, а в 2001 году председателем профсоюзной организации студентов Брянского госуниверситета. В 2015 году была избрана на должность председателя Федерации профсоюзов Брянской области.

Поздравляя Ольгу Васильевну Полякову с переизбранием на должность председателя Федерации профсоюзов Брянской области, искренне желаем ей успехов по защите прав и интересов членов профсоюзов Брянской области, неиссякаемого оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия, мира и добра!