Научно-практический семинар

Научно-практический семинар

20 Апреля 2021

В рамках реализации программы мероприятий, приуроченных к Году науки и технологий, 21 апреля 2021 года в 13.00 в информационном центре Брянского государственного университета состоится научно-практический семинар «Формирование социальных и коммуникативных умений у детей с расстройством аутистического спектра (РАС): теория и практика работы».

Организаторами выступают кафедра педагогики и психологии детства БГУ, Общественный Совет при Департаменте образования и науки Брянской области.

Цель мероприятия: повышение компетентности специалистов и родителей в вопросах развития социальных и коммуникативных умений у детей с РАС.

В программе семинара – пленарное заседание, мастер-классы.