Научно-практическая конференция «Деятельность банков в современных условиях»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Научно-практическая конференция «Деятельность банков в современных условиях»

4 Июня 2018

Представители Общественной палаты Брянской области совместно с руководством Московского индустриального банка на площадке филиала нашего университета в г. Новозыбкове провели выездную научно-практическую конференцию для представителей бизнеса Юго-западных районов области на тему: «Деятельность банков в современных условиях». Экспертами выступили преподаватели Брянского государственного университета. В рамках конференции были обсуждены изменения в банковском законодательстве, произошедшие в период с 2017 по 2018 гг.: изменения Валютного законодательства, работа банков с клиентами в рамках исполнения требований 115-ФЗ от 07.08.2001г.

В ходе конференции предприниматели и представители малого и среднего бизнеса задавали большое количество вопросов по заданной тематике, поскольку многие освещаемые вопросы особенно актуальны для приграничных районов.

Данные встречи планируется проводить на регулярной основе не только в г. Новозыбкове, но и в различных районах Брянской области. Важно отметить, что количество финансово-кредитных организаций в районных центрах за последние годы значительно сократилось и поэтому остро ощущается нехватка проведения конференций и встреч по вопросам финансового и банковского законодательства для бизнеса именно в области.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску