Научно-образовательный лекториум «Гипермаркет знаний»

Научно-образовательный лекториум «Гипермаркет знаний»

23 Сентября 2022

В университете начал свою работу Научно-образовательный лекториум «Гипермаркет знаний», организованный в рамках проекта «Научно-образовательная платформа «СНОва в науку!»» при поддержке гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Лекториум играет важную роль в достижении цели и реализации задач проекта по популяризации науки, демонстрации позитивного опыта научных исследований, стимулировании интереса слушателей к научному поиску.

В программе более 20 открытых лекций, которые будут прочитаны учёными университета. Тематика выступлений посвящена последним научным достижениям, актуальным проблемам развития общества, а также широкому кругу вопросов, представляющих интерес для студентов всех курсов и направлений подготовки.

Приглашаем обучающихся университета стать слушателями Научно-образовательного лекториума «Гипермаркет знаний»!

По вопросам регистрации в качестве слушателей обращаться к председателям СНО факультетов.

Программа научно-образовательного лекториума