Награждение активной молодежи Брянской области в честь Дня молодежи

Награждение активной молодежи Брянской области в честь Дня молодежи

28 Июня 2021

25 июня в кворкинг-пространстве «Дом волонтера» состоялась торжественная церемония награждения представителей активной молодёжи Брянской области, приуроченная ко Дню российской молодежи.

В церемонии приняли участие сенатор Российской Федерации Солодун Г.Н., временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешова Т.В., заместитель директора департамента внутренней политики Свинцов В.А., начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Щерба Е.С., директор Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Гришанова Е.В.

В связи с празднованием Дня молодежи участникам встречи вручили благодарственные письма за реализацию проектов государственной молодежной политики на территории Брянской области.

Заслуженные награды получили представители нашего университета: благодарственным письмом Сенатора Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики был награжден председатель профкома студентов Андрей Артюхов, а благодарственными письмами департамента внутренней политики Брянской области были награждены специалист профкома студентов Ксения Молчанова, председатель профбюро факультета педагогики и психологии Алина Гришаева, председатель профбюро факультета иностранных языков Елена Мигонько.