В актовом зале университета состоялся праздник Последнего звонка Сеченовского предуниверсария

23 Мая 2022

23 мая 2022 года в актовом зале университета состоялся праздник Последнего звонка Сеченовского предуниверсария Брянской области. С 2021 года предуниверсарий работает на базе Брянского государственного университета.

Торжественное мероприятие открыл директор Сеченовского предуниверсария Брянской области А.Н. Ермаков.

С приветственным словом к собравшимся обратилась врио заместителя Губернатора Брянской области Е.В. Егорова, которая подчеркнула важность профессии врача в современном мире и выразила надежду, что после окончания медицинских университетов выпускники вернуться в систему здравоохранения Брянской области.

Ректор университета профессор А.В. Антюхов поздравил выпускников Сеченовского предуниверсария с завершением учебы, пожелал обучающимся успешно сдать Единый государственный экзамен и реализовать свои мечты, состояться в профессиональном и общечеловеческом планах.

Напутствия от классных руководителей, слова благодарности учителям, творческие номера от родителей…И, конечно, традиционный школьный вальс, в котором закружились пары молодых и счастливых ребят. Последний звонок стали ярким и эмоциональным завершением учебы для выпускников Сеченовского предуниверсария.