Молодёжный форум «ЗОЖ как стиль жизни»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Молодёжный форум «ЗОЖ как стиль жизни»

14 Декабря 2020

С 12 по 13 декабря в онлайн-формате на платформе ZOOM состоялся молодёжный форум «ЗОЖ как стиль жизни», реализованный в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Организатором программы выступила первичная профсоюзная организация студентов нашего университета при поддержке управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области. В работе форума приняли участие свыше 100 студентов нашего университета.

Ведущими спикерами образовательной площадки стали: тренер неформального образования, программный директор и руководитель региональных и федеральных проектов, специалист открытого тренерского сообщества «Тренеры будущего» Виктория Сорокина, дипломированный нутрициолог, основатель проекта «Экология тела» Ольга Боро, врач-инфекционист, интегративный психолог, сертифицированный бизнес-тренер Дарья Белоусова и сертифицированный бизнес-тренер, участник чемпионата мира по триатлону и 2-хкратный победитель Ironman Андрей Бахаев.

В рамках образовательных блоков участники проекта прослушали курс лекций и мастер-классов, посвященных здоровому образу жизни. Познакомились с базовыми понятиями физической культуры, спорта и здорового питания, новейшими методиками формирования полезных привычек, снятия тревоги и стресса, а также прошли мотивационные тренинги «Жизнь в стиле ЗОЖ» и «Mindfulness».

По итогам форума все его участники получили сертификаты и памятные подарки с символикой мероприятия, а также массу положительных эмоций и заряд позитива и мотивации для личностного роста и физического развития.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску