Молодые учёные университета - победители конкурса грантов РФФИ

Молодые учёные университета - победители конкурса грантов РФФИ

5 Сентября 2019

Российским фондом фундаментальных исследований подведены итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учёными, обучающимися в аспирантуре.

Научные проекты аспирантов нашего университета Резакова Ярослава «Традиции Дж. Сэлинджера в прозе В. Аксенова и С. Довлатова» (научный руководитель профессор Шаравин А.В.) и Тимофеева Сергея «Специфика идеологизации составного наименования в русском и английском языке» (научный руководитель профессор Стародубец С.Н.) получили финансовую поддержку в размере 1 млн. 200 тыс. руб. каждый.

Поздравляем молодых учёных и их научных руководителей с победой в конкурсе грантов и желаем высоких научных результатов и плодотворной работы!