Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

31 Октября 2019

1 ноября 2019 г. в 11.00 на площадке нашего университета пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», организатором которой выступает Федеральное агентство по делам национальностей. В Брянской области Диктант проходит при поддержке Департамента внутренней политики, Департамента образования и науки и Департамента культуры Брянской области.

Принять участие в диктанте может любой желающий, кому важно и интересно изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.

Участникам диктанта предстоит ответить на 30 вопросов, часть из которых будут касаться родного региона.

Приглашаем всех желающих принять участие в Диктанте по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14, главный учебный корпус.

Более подробную информацию можно получить на сайте акции «Большой этнографический диктант» www.miretno.ru или по телефону: (4832) 66-66-45, координатор: профессор Артамошин Сергей Викторович.