Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

23 Апреля 2019

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдать дань памяти победителям!

26 апреля 2019 года в очередной раз наш университет станет площадкой Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

Организатором Теста выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Соорганизатором Теста является Российское военно-историческое общество.

Итоговый вариант теста (30 вопросов обо всех периодах войны) подготовили ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

Участником акции может стать любой гражданин города Брянска и Брянской области.

Регистрация участников Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» с 10.00 до 10.45 в холле главного корпуса университета (г.Брянск, ул. Бежицкая, д. 14).

Начало в 11 00.