Мастер-класс с участием руководителей ВТБ в г. Брянске
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Мастер-класс с участием руководителей ВТБ в г. Брянске

14 Октября 2019

11 октября 2019 года на финансово-экономическом факультете состоялся мастер-класс на тему «Техника продаж расчетно-кассового обслуживания юридических лиц в банке» для студентов 3-4 курсов направления «Экономика». Перед студентами выступила управляющий директор-руководитель группы обслуживания юридических лиц операционного офиса в г.Брянск филиала №3652 ВТБ (ПАО) А.В. Середа.

А.В. Середа рассказала присутствующим о создании и развитии классической банковской модели за счет роста и приобретений на рынке M&A, структуре финансовой Группы ВТБ, а также о процедуре обслуживания корпоративных клиентов в офисах банка.

Мастер-класс проходил в форме открытого диалога, в ходе которого были определены ключевые этапы в обслуживании клиентов банка. А.В. Середа рассказала о продуктовой линейке Банка ВТБ, а также об особенностях привлечения клиентов в расчетно-кассовое обслуживание. Студенты ознакомились с информацией о первых шагах в построении карьеры в продаже банковских продуктов и услуг.

Мастер-класс носил позитивный и познавательный характер для будущих экономистов. Студенты узнали много нового в организации обслуживания клиентов, их предпочтениях в банковских продуктах и услугах, смогли задать вопросы и пообщаться с представителем кредитной организации.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску