Мария Фомина – победитель регионального конкурса на лучший проект эмблемы Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области

20 Ноября 2019

19 ноября в рамках долгосрочного соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского» и Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области состоялось награждение победителя регионального конкурса на лучший проект эмблемы Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина поздравила победителя конкурса - студентку 2 курса факультета технологий и дизайна нашего университета Марию Фомину. Именно ее работа по результатам независимой оценки набрала наибольшее количество баллов. За проявленные творческие способности и активное участие в конкурсе Фомина Мария награждена дипломом победителя конкурса.

За содействие в подготовке победителя конкурса Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарности преподавателям Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского: С.Е. Саланковой, заведующему кафедрой теории и методики профессионально-технологического образования, А.Г. Кравченко, старшему преподавателю кафедры ДХО.

Уполномоченный по правам ребенка И.Н. Мухина поблагодарила всех участников конкурса и пожелала дальнейших творческих успехов, интересных замыслов и плодотворного взаимодействия.