М.М. Гамидова приняла участие в выставке современного искусства в Греции
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

М.М. Гамидова приняла участие в выставке современного искусства в Греции

2 Апреля 2019

По приглашению Евразийского Художественного Союза учебный мастер кафедры дизайна и художественного образования нашего университета М.М. Гамидова приняла участие в Международной выставке современного искусства в Греции «Неделя искусств в Греции». На конкурс художественного текстиля в номинации «Текстильная картина и панно» была представлена работа «Огненная земля». По итогам конкурса М.М. Гамидова была награждена дипломом. На данной выставке были представлены произведения живописи, графики, декоративно-прикладного и текстильного искусства, скульптуры и фотографии в различных направлениях.

Также по приглашению Евразийского Художественного Союза М.М. Гамидова приняла участие в Международной выставке-форуме национального искусства «Всемирная арт-география». На конкурс декоративно-прикладного искусства в номинации «Архитектура» было представлено художественное произведение «Церковь Покрова на Нерли». М.М. Гамидова представляла арт-географию России и по итогам конкурса была награждена дипломом за 2 место.

На выставке-форуме были представлены произведения, созданные в честь одной из страны, расположенной в Европе, Азии, Африки, Америки и России. Все интересное и невероятное, что связывает творчество автора именно с данной страной, было отражено в произведениях, с любовью созданных и посвященных этой стране. Каждое произведение - как зеркало с художественным переосмыслением культуры, архитектуры и природы страны. На выставке были представлены произведения из более 50-ти стран. Желаем М.М. Гамидовой дальнейших творческих успехов!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску