Лучшим студентам университета вручены именные стипендии

Лучшим студентам университета вручены именные стипендии

25 Декабря 2018

24 декабря, в преддверии Нового года, в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П.Л. Проскурина.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко,  председатель Брянской областной Думы В.И. Попков, начальник отдела молодежных программ и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, Герой России А.В. Постоялко, зам.директора Департамента образования и науки Брянской области Н.В. Чернякова, председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки А.И. Голубева, председатель областной организации Союза писателей России В.Е. Сорочкин, представители вузовского сообщества, общественности, родители и наставники стипендиатов.

Восьми студентам нашего университета заместителем Губернатора Брянской области   А.М.Коробко были вручены сертификаты на получение стипендии.

По инициативе Ученого совета университета и в соответствии с решением Комиссии именные стипендии Брянской областной думы и Правительства Брянской области на 2018-2019  учебного год получат  следующие студенты и магистранты нашего вуза:

- Нестеров Александр Сергеевич – физико-математический факультет;

- Москалева Ангелина Юрьевна – факультет физической культуры;

- Довыденко Валентина Александровна – финансово-экономический факультет;

- Филина Антонина Геннадьевна – факультет педагогики и психологии;

- Рябых Анастасия Николаевна – естественно-географический факультет;

- Соболева Ольга Александровна – естественно-географический факультет;

- Урсегова Анна Юрьевна – факультет истории и международных отношений;

- Станкевич Ирина Владимировна – филиал БГУ в г. Новозыбкове.

По инициативе Управления физической культуры и спорта Брянской области и ГБУ «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике им В.Д. Самотесова» стипендиатом Брянской областной Думы и Правительства Брянской области стал Гуров Андрей Андреевич, студент факультета физической культуры.

Председатель областной организации Союза писателей России В.Е. Сорочкин вручил сертификат на получение стипендии Правительства Брянской области имени П.П. Проскурина студентке филологического факультета Корнеевой Екатерине Геннадьевне.

Благодарственным письмом Губернатора Брянской области А.В.Богомаза за победу в региональном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» была награждена студентка юридического факультета Жилина Виктория Александровна.

С музыкальным поздравлением перед участниками церемонии выступили студенты нашего университета Александр Нестеров, Юлия и Валерия Агуновы.

Поздравляем ребят с получением  именных стипендий!