Лучшим студентам университета вручены именные стипендии

Лучшим студентам университета вручены именные стипендии

25 Декабря 2019

24 декабря, в преддверии Нового года, в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П.Л. Проскурина.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области А.С.Дьячук, заместитель председателя Брянской областной Думы В.М. Пронин, председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Л.Ф. Журавлёва, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой России А.В. Постоялко, директор Департамента внутренней политики Брянской области Т.В. Кулешова, директор Департамента образования и науки Брянской области Е.В. Егорова, председатель правления Брянской областной общественной писательской организации Союз писателей России В.Е. Сорочкин, представители вузовского сообщества, общественности, родители и наставники стипендиатов.

Восьми студентам нашего университета заместителем Губернатора Брянской области А.М.Коробко были вручены сертификаты на получение стипендии. По инициативе Ученого совета университета и в соответствии с решением Комиссии именные стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области получат следующие студенты и магистранты нашего вуза:

- Вяткина Галина Олеговна – юридический факультет;

- Довыденко Валентина Александровна – финансово-экономический факультет;

- Ермолинский Кирилл Владимирович – филиал БГУ в г. Новозыбкове;

- Каган Марина Игоревна – финансово-экономический факультет;

- Королева Ольга Вячеславовна – факультет физической культуры;

- Нестеров Александр Сергеевич – физико-математический факультет;

- Селивестрова Мария Дмитриевна – филологический факультет;

-Чесалина Анастасия Сергеевна – факультет педагогики и психологии.

С музыкальным поздравлением перед участниками церемонии выступил студент нашего университета Александр Нестеров.

Поздравляем ребят с получением именных стипендий!