Логинова Юлиана- победитель номинации конкурса творческих работ

Логинова Юлиана- победитель номинации конкурса творческих работ

20 Января 2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации «Следственный комитет РФ: наследники «майорских» канцелярий». Мероприятие приурочено к 350-летию со Дня рождения Петра I, стоявшего у истоков создания ведомства.

Победителем в номинации "Художественное слово» стала студентка 5 курса филологического факультета нашего университета Юлиана Логинова, в исполнении которой прозвучали произведения гражданско-патриотической и исторической тематики.

Поздравляем Юлиану с заслуженной наградой – Дипломом Следственного управления СК России по Брянской области и желаем дальнейших творческих побед.