«Ледовое шоу», посвященное Дню российского студенчества

«Ледовое шоу», посвященное Дню российского студенчества

28 Января 2019

25 января на катке спорткомплекса «Варяг» состоялось традиционное «Ледовое шоу», посвященное Дню российского студенчества. В мероприятии приняли участие более ста студентов со всех факультетов нашего университета.

Программа шоу включала праздничные катания на коньках в сочетании с весёлыми зимними забавами, разнообразными викторинами и танцевальными флеш-мобами.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель профкома студентов А.И.Артюхов, который поздравил участников с Днём российского студенчества, пожелав им успехов в учёбе, хорошего настроения и новых свершений на благо родного университета!
«Ледовое шоу» создало неповторимую атмосферу праздника для студентов университета и дало старт мероприятиям, посвященным Году студенческого профсоюзного движения в Брянской области, объявленному в Общероссийском профсоюзе образования!