"КРАСА БГУ - 2019"

"КРАСА БГУ - 2019"

5 Марта 2019

6 марта в 16.00. в актовом зале университета состоится самое ожидаемое и самое зрелищное мероприятие – финал конкурса красоты, грации и таланта "КРАСА БГУ - 2019". За престижный титул поборются 11 самых очаровательных девушек нашего вуза! Организаторы мероприятия – отдел социально-культурной политики и воспитательной работы, Совет студентов и аспирантов.

Тематика нынешнего конкурса приурочена к Году театра в России. Зрителей ждет конкурс-визитка, выход участниц в образах героинь спектаклей, интеллектуальное состязание, дефиле в платьях из подручных материалов, творческий конкурс «Три минуты славы» и великолепное дефиле в вечерних платьях.

В конкурсе примут участие 11 девушек, представляющие все факультеты университета и филиал БГУ в г. Новозбыкове:

– Елизавета Куян, студентка 1 курса факультета физической культуры;

– Карина Акулова, студентка 3 курса факультета иностранных языков;

– Алина Роабеш, студентка 1 курса направления подготовки «Русский язык и литературы» филиал БГУ в г. Новозыбкове;

– Татьяна Мирошкина, студентка 2 курса естественно-географический факультет

– Анна Федоренкова, студентка 3 курса факультета педагогики и психологии

– Алена Осипова, студентка 2 курса финансово-экономического факультета

– Анна Петрущенко, студентка 3 курса факультета истории и международных отношений

– Ольга Худякова, студентка 2 курса факультета технологии и дизайна

– Дарья Бабкина, студентка 1 курса юридического факультета

– Дарья Ячменева, студентка 1 курса физико-математического факультета

– Ксения Кузнецова, студентка 3 курса филологического факультета.

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников посетить конкурс «Краса БГУ-2019».

Не пропустите самое красивое событие весны 2019 года!
Приходите и поддержите своих участниц!