Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

25 Декабря 2018

21 декабря  2018 года в университете прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов университета «Я - профессионал», организованный Центром содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников совместно с учебно-методическим управлением, кафедрой информатики и прикладной математики.

С приветственным словом к участникам обратилась первый проректор по учебной работе профессор Л.Ю. Лупоядова, подчеркнувшая значимость такого рода мероприятий в становлении профессионалов своего дела.

Финалисты внутрифакультетского конкурса представили свои работы в номинациях: «Сетевые технологии», «Веб-программирование», «Компьютерная графика», реализовав тем самым полученные знания в конкретной деятельности с учетом выбора будущей профессии.

В качестве членов жюри выступили помимо преподавателей БГУ представители компании ООО «ДеснолСофт», компании ООО «Диджитал Медиа», школы программирования для детей ООО «ИТ-Кит», эко-курорта "Журавка", которые индивидуально для себя определили лидеров и вручили им специальные призы.