Конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области – Брянщине»

2 Октября 2019

С 01 по 31 октября 2019 года на базе нашего университета проходит областной конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области – Брянщине». Конкурс ежегодно объявляется Департаментом образования и науки Брянской области и проводится в целях развития научно-исследовательской деятельности в регионе.
Прием заявок осуществляется в отделе организации научных исследований (каб. № 418 главного корпуса БГУ) до 31 октября 2019 г.
По всем вопросам обращаться по телефону 58-91-71 или по адресу bgu.otdeloni589171@yandex.ru.
Более подробная информация и Положение о конкурсе размещены на сайте университета в разделе «Наука и инновации».