Конкурс молодых журналистов

Конкурс молодых журналистов

29 Ноября 2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век», пишущих на социально значимые темы. Конкурс был организован Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации   и Международным пресс-клубом и проводился в 17-й раз. На федеральный этап Конкурса поступило около 600 работ из 62 городов и других населенных пунктов и 150 СМИ страны.

Среди дипломантов конкурса – студентка филологического факультета нашего университета - Анастасия Камышникова.

Анастасию отметили в номинации «Вызов-портрет современника» за ее работы «Поиски продолжаются» (об основателе поискового движения на Брянщине Александре Соболеве), «Живут в сердцах античные сказанья…» (о представителе греческой диаспоры в Брянской области и традициях греков России) и «Второй родной дом» (о деятельности социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних).

Награждение победителей состоялось в Московском лингвистическом госуниверситете.

Поздравляем Анастасию с первым профессиональным успехом!