Команда университета победила в Межвузовской олимпиаде по экономике предприятия

Команда университета победила в Межвузовской олимпиаде по экономике предприятия

19 Мая 2022

Студенты финансово-экономического факультета нашего университета стали победителями Межвузовской олимпиады по экономике предприятия, которая состоялась 18 мая 2022 года на базе кафедры «Отраслевая экономика» Брянского государственного технического университета.

Мероприятие нацелено на выявление творчески одарённых, способных к научным исследованиям студентов.

Интеллектуальное состязание объединило представителей высших учебных заведений Брянщины.

Члены Студенческого научного общества нашего университета продемонстрировали отличное знание теоретических основ экономики предприятия и успешно прошли тестирование по вопросам функционирования современных предприятий.

В результате команда БГУ в составе Егиазарян Анны, Струкова Дмитрия, Андрейкиной Марии, Хачатрян Артёма, Степанян Риммы, Крыловской Оксаны завоевала 1 место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!