17-18 мая 2022 года на базе факультета физической культуры Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского прошло первенство Брянской области по летнему полиатлону среди студентов ВУЗов, в котором участвовали команды БГТУ, БГИТУ, БГУ. Соревнования включали в себя бег на 100 м и 1км/2 км, метание гранаты и стрельба из пневматической винтовки.
По итогам двухдневной борьбы победителями среди команд ВУЗов стали студенты нашего университета (1540 очков).
В личном первенстве победителями и призерами стали наши студенты Сеттарова Эвелина и Воропаев Максим - 1 место, Киселева Ангелина и Елисеев Олег - 2 место, Деревенькина Виктория и Козюлев Дмитрий - 3 место.
Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!