Итоги областного конкурса на лучшую научную работу среди студентов «Современные научные достижения. Брянск-2019»

13 Декабря 2019

10 декабря состоялось торжественное награждение по итогам областного конкурса на лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам среди студентов «Современные научные достижения. Брянск-2019».

Победителями и призерами конкурса на лучшую научную работу в 8 из 17 номинаций стали 13 студентов нашего университета.

Дипломами I степени отмечены работы Иваничкиной И.А., Козловой Е.Ю., Королевской С.В. (номинация «Филологические науки»), Медведько Ю.С. (номинация «Медицина. Ветеринария. Экология. Биология»), Зенцовой А.И. (номинация «Физика. Математика»), Ковалевой А.И. (номинация «Химия и химические технологии. Металлургия и материаловедение»).

Призерами конкурса стали Молчанова К.С., Еремина Е.С. (номинация «Педагогические науки. Психология»), Пилюсова О.М. (номинация «Политология и социология»), Борисова У.Н., Долбусина К.А., Кириченко А.П. (номинация «Филологические науки»), Ветрова О.С. (номинация «Медицина. Ветеринария. Экология. Биология»), Химич А.В. (номинация «Современные информационные технологии»), Жукунов Ю.А. (номинация «Физическая культура и спорт»).

Поздравляем всех с победой в конкурсе. Желаем успехов и новых научных свершений!