Информация по участию университета в праздничных мероприятиях 17 сентября 2019 г.

16 Сентября 2019

Дорогие друзья!

В рамках празднования 76-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета принять участие в праздничных мероприятиях в составе делегации вуза.

17 сентября в программе городских праздничных торжеств:

- Формирование праздничной колонны БГУ начнется с 9:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького, возле здания ЗАГСа;

- 11:10 – Праздничное шествие. Парад Поколений «Брянск – это наша с тобой судьба!»;

- 12.00 – Торжественный митинг «Горжусь тобой, мой Брянск!», посвященный 76-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.