Губернатор Брянской области А.В. Богомаз встретился со студентами университета

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз встретился со студентами университета

18 Марта 2021

В рамках молодежного дискуссионного клуба «Взаимодействие власти и молодежи: проблемы и перспективы» состоялась встреча Губернатора Брянской области А.В. Богомаза с представителями студенчества нашего университета.

Студентов интересовали такие вопросы как: социальная поддержка молодых специалистов; развитие культуры и приобщение к ней молодежи; морально-этические нормы и их соблюдение обществом; взаимоотношение поколений; роль семьи в жизни общества; развитие и поддержка волонтерского движения;   самореализация молодежи через социальные лифты; образование в ХХI веке и другие.

Диалог Главы региона со студенческой молодежью носил конструктивный характер. Губернатор напрямую услышал, какие проблемы волнуют сегодня молодых людей. Многое он взял на заметку, высказав намерение и в дальнейшем вести активный диалог со студенчеством.

Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот, заместитель председателя комитета по образованию Брянской областной Думы, ректор университета А.В. Антюхов.