Географический диктант 2021

Географический диктант 2021

14 Октября 2021

14 ноября 2021 г. состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Одной из площадок станет наш университет.

Диктант будет проходить в дистанционном формате.

Для участия в Диктанте необходимо до 8 ноября пройти предварительную регистрацию. Для этого на электронную почту контактного лица по взаимодействию с участниками Долгановой Марины Владимировны (dolganova0801@yandex.ru) нужно прислать следующие данные: ФИО (полностью) и личную электронную почту.

В период с 08 по 14 ноября каждому прошедшему регистрацию участнику будет предоставлена прямая индивидуальная ссылка для прохождения Диктанта в режиме онлайн.

С 12 до 13 часов по местному времени 14 ноября 2021 года участник проходит по предоставленной ему ссылке, заполняет анкету и последовательно отвечает на вопросы. После 13 часов данная ссылка для прохождения Диктанта будет недоступна.

После прохождения Диктанта участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код, который следует использовать в случае обрыва связи (соединения) во время прохождения Диктанта и для получения результатов.

Индивидуальные результаты написания Диктанта будут размещены на сайте: http://dictant.rgo.ru.

С 15 по 30 ноября 2021 года всем участникам, зарегистрированным на площадке БГУ и прошедшим дистанционный Диктант, будет выдано Свидетельство об участии в электронном виде.

Контактный телефон Долгановой М.В.: 89529664008

Приглашаем всех желающих принять участие в диктанте.