Гала-концерт смотра-конкурса «Студенческая весна – 2021»

Гала-концерт смотра-конкурса «Студенческая весна – 2021»

19 Апреля 2021

16 апреля на главной сцене нашего университета состоялся гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2021». В мероприятии приняли участие более пятисот студентов из одиннадцати творческих коллективов факультетов, которые выступили с лучшими номерами своих программ и постановок. Главным событием гала-концерта стало награждение призеров и лауреатов смотра-конкурса ректором университета, профессором Андреем Викторовичем Антюховым.

По мнению компетентного жюри и согласно набранным творческими коллективами и исполнителями баллам, предусмотренными за каждую номинацию, призовые места распределились следующим образом:

I место – творческий коллектив факультета истории и международных отношений

II место – творческий коллектив факультета педагогики и психологии

III место – творческий коллектив физико-математического факультета

Номинантами смотра-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна-2021» стали: (подробнее)