RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Гала-концерт фестиваля «Первокурсник-2018»

Гала-концерт фестиваля «Первокурсник-2018»
3 Декабря 2018

30 ноября на сцене актового зала университета состоялся гала-концерт общежанрового фестиваля художественный самодеятельности среди студентов первого курса «Первокурсник-2018».  Концертная программа включала в себя девятнадцать лучших номеров из творческих программ факультетов. Финальным аккордом мероприятия стало вручение дипломов лауреатам фестиваля.

Лауреатами общежанрового фестиваля художественной самодеятельности «Первокурсник-2018» стали:

Лучшее видеоприглашение – творческий коллектив физико-математического факультета

Лучшая афиша – творческий коллектив естественно-географического факультета

Музыкальное направление:

1. Вокально-хореографическая композиция – Батюченко Евгения и Макеева Алёна (филологический факультет)

2. Патриотическая песня (женское соло) – Роабеш Алина (филиал БГУ в г.Новозыбкове)

3. Народная стилизация (соло) – Ячменева Дарья (физико-математический факультет)

4. Реп-исполнение – группа «Saint Nation» (факультет технологии и дизайна)

5. Финальная песня – творческий коллектив факультета педагогики и психологии

6. Эстрадный вокал (ансамбль) – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

7. Акапельное исполнение – ансамбль «HAVANA» (факультет иностранных языков)

8. Эстрадный вокал (дуэт) – Вологдина Виктория и Шалатонова Наталья (факультет иностранных языков)

9. Эстрадный вокал (женское соло на иностранном языке) – Горлушкина Татьяна (факультет иностранных языков)

10. Эстрадный вокал (женское соло на русском языке) – Черномазова Юлия (юридический факультет)

Танцевальное направление:

1.       Эстрадный танец (ансамбль) – танцевальный коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

2.       Народный танец (ансамбль) – танцевальный коллектив естественно-географического факультета

3.       Народный танец (хоровод) – танцевальный коллектив «Матрёшки» (факультет педагогики и психологии)

4.       Народный стилизованный танец – танцевальный коллектив «Emotion» (факультет иностранных языков)

5.       Танец бальный – Паршиков Николай и Куян Елизавета (факультет физической культуры)

6.       Современный танец (ансамбль) –танцевальный коллектив «Гофрированный тигр» (финансово-экономический факультет)

7.       Современный танец (модерн) – танцевальный коллектив юридического факультета

8.       Современный танец (хип-хоп) – танцевальный коллектив «fefFamily» (финансово-экономический факультет)

9.       Современный танец (контемп) – танцевальный коллектив «Гротеск» (филологический факультет)

11.     Танцевальное шоу – танцевальный коллектив «Мечта» (физико-математический факультет)

12.     Акробатический этюд – Попова Арина и Бородавко Анастасия (факультет физической культуры)

Оригинальный жанр:

1. Театр мод – творческий коллектив «Fatal beauties» (факультет педагогики и психологии)

2. Синтез-номер – Прудова Алёна, Тумакова Ирина и Бредихин Николай (факультет истории и международных отношений)

Театральное направление:

1. СТЭМ – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

2. КВН-визитка – команда КВН физико-математического факультета

3. Художественное слово – Богданова Елизавета (филиал БГУ в г.Новозыбкове)

4. Авторское стихотворение – Нехаева Дарья (факультет истории и международных отношений)

5. Яркая программа выступления – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

6. Актёрский ансамбль – актёрский ансамбль факультета истории и международных отношений

7. Лучшая мужская роль второго плана – Шадоба Кирилл (факультет истории и международных отношений)

8. Лучшая женская роль второго плана – Зандикова Алина

9. Лучшая мужская роль – Тимонин Сергей (юридический факультет)

10. Лучшая женская роль – Артюшина Полина (физико-математический факультет)

11. Сценография – творческий коллектив факультета истории и международных отношений

12. Сценарий – творческий коллектив физико-математического факультета

13. Режиссура – творческий коллектив факультета истории и международных отношений



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)66-65-38

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску