Гала-концерт фестиваля «Первокурсник-2018»

Гала-концерт фестиваля «Первокурсник-2018»

3 Декабря 2018

30 ноября на сцене актового зала университета состоялся гала-концерт общежанрового фестиваля художественный самодеятельности среди студентов первого курса «Первокурсник-2018».  Концертная программа включала в себя девятнадцать лучших номеров из творческих программ факультетов. Финальным аккордом мероприятия стало вручение дипломов лауреатам фестиваля.

Лауреатами общежанрового фестиваля художественной самодеятельности «Первокурсник-2018» стали:

Лучшее видеоприглашение – творческий коллектив физико-математического факультета

Лучшая афиша – творческий коллектив естественно-географического факультета

Музыкальное направление:

1. Вокально-хореографическая композиция – Батюченко Евгения и Макеева Алёна (филологический факультет)

2. Патриотическая песня (женское соло) – Роабеш Алина (филиал БГУ в г.Новозыбкове)

3. Народная стилизация (соло) – Ячменева Дарья (физико-математический факультет)

4. Реп-исполнение – группа «Saint Nation» (факультет технологии и дизайна)

5. Финальная песня – творческий коллектив факультета педагогики и психологии

6. Эстрадный вокал (ансамбль) – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

7. Акапельное исполнение – ансамбль «HAVANA» (факультет иностранных языков)

8. Эстрадный вокал (дуэт) – Вологдина Виктория и Шалатонова Наталья (факультет иностранных языков)