Финансовая поддержка Фонда президентских грантов
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Финансовая поддержка Фонда президентских грантов

26 Октября 2019

Фондом президентских грантов подведены итоги конкурса на лучшие проекты, направленные на развитие российского гражданского общества.

Проект преподавателей филологического факультета нашего университета доцентов Якубенко Е.Н. и Алексютиной О.А. «Брянская школа PROпаганды «ЛОБО» (подготовка и обучение волонтеров и активной молодежи антинаркотической пропаганде в современной медиасреде)» получил финансовую поддержку в размере 500 тыс. руб.

Цель проекта - сформировать условия для грамотной антинаркотической пропаганды технологиями мультимедиа и PR посредством обучения волонтеров и активной молодежи.

Проект предусматривает насыщенную программу Брянской школы PROпаганды «ЛОБО»: лекционные занятия на актуальные современные темы, такие как: «Правила эффективности антинаркотической пропаганды», «Антинаркотические пропагандистские кампании в России», «Социальная антинаркотическая реклама»; семинары-тренинги для формирования практических умений и навыков по программе профилактики ВИЧ/СПИДа, социально опасных заболеваний и зависимостей «5 шагов»; мастер-классы от видеоператоров, журналистов, фотографов, PR-специалистов и рекламистов города Брянска; деловые игры, практикумы по созданию видеороликов, полиграфической продукции и коммуникационных кампаний; просветительская пропаганда с целью ознакомления с работой Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и УНК УМВД России по Брянской области.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску