Финал интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Финал интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»

23 Апреля 2018

18 апреля 2018 года в читальном зале состоялся финал II Общеуниверситетского интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие  команды 10 факультетов университета. Организаторами конкурса выступили Совет студентов и аспирантов и Студенческое научное общество.

Со словами приветствия к участникам обратились проректор по социальным вопросам, внеучебной и воспитательной работе Л.А. Зятева и проректор по научно-исследовательской работе и международным связям Т.А. Степченко.

Тематика мероприятия была приурочена Году театра в России. Участники должны были ответить на видеовопросы преподавателей и представителей студенческого актива университета. От игроков требовались не только эрудиция, но и, конечно же, внимание, умение логично мыслить.

Финал оказался по-настоящему азартным и динамичным: победитель определился только после 5 дополнительных вопросов. В упорной борьбе команда факультета физической культуры одержала победу. Второе место занял филологический факультет, третье – факультет педагогики и психологии. 



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску