Факультет педагогики и психологии провожает своих выпускников
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Факультет педагогики и психологии провожает своих выпускников

16 Июля 2019

15 июля 2019 года актовый зал нашего университета широко распахнул свои двери, встречая гостей церемонии, приуроченной к торжественному вручению дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии.

Счастливыми обладателями дипломов стали 123 человека. Дипломы отличием из рук первого проректора по учебной работе Л.Ю. Лупоядовой и декана факультета Н.В. Буренковой получили 49 бакалавров и 10 магистров.

Поздравляя выпускников Л.Ю. Лупоядова отметила, что каждому из выпускных торжеств предшествуют многолетний труд и упорное стремление студентов к овладению профессиональными знаниями и умениями, кропотливая работа опытных преподавателей, слаженная деятельность всех структур университета.

С поздравительной речью выступила декан факультета  Н.В. Буренкова, высказав слова напутствия и благодарности выпускникам за достойно пройденный путь. Она отметила, что несмотря на то, что для выпускников наступил момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями и бесконечными заботами, багаж знаний, полученный в процессе обучения в университете, поможет им стать профессионалами в сфере своей деятельности и достичь творческих и профессиональных вершин.

Выпускники факультета педагогики и психологии так же высказали слова благодарности в адрес руководства университета и факультета, профессорско-преподавательского состава и, конечно же, своих родителей.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску