Двойная победа в Чемпионате АСБ

Двойная победа в Чемпионате АСБ

20 Февраля 2020

Вчера, 19 февраля, завершился регулярный Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола 2019-2020 гг. «Дивизион А.С. Молодцова. Брянская область». По итогам соревнований, не потерпев ни одного поражения, как в женском, так и в мужском зачете первое место в очередной раз заняли сборные команды нашего университета.

А накануне завершения чемпионата состоялась товарищеская игра между командами нашего университета и БГТУ. Женская команда одержала победу со счетом 66:15, юноши завершили игру со счетом 71:66.

Поздравляем наших спортсменов и тренера (Дайнеко С.А.) с победой и желаем дальнейших успехов в «Финал 4-х».