Долголеева Виктория – призер Всероссийского конкурса

Долголеева Виктория – призер Всероссийского конкурса

18 Декабря 2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных статей «Цифровая трансформация в науке, образовании и спорте», организатором которого выступил Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Мероприятие направлено на выявление и раскрытие творческого и научного потенциала студентов и молодых ученых в области цифровой трансформации в спорте, а также в современной российской науке и культуре.

Участниками конкурса стали студенты вузов России: Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма; Кубанского института профессионального образования; Юго-Западного государственного университета; Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма; Кемеровского государственного университета; Российского университета спорта; Южного федерального университета; Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина; Государственного института русского языка им А.С. Пушкина и др.

Наш университет представила студентка 1 курса магистратуры факультета физической культуры, член СНО БГУ Виктория Долголеева с исследованием «Цифровые технологии в образовательном процессе по физической культуре студентов вузов» (научный руководитель – доктор биологических наук, профессор Н.П. Катунина).

Конкурсные работы оценивались по десятибалльной шкале по таким критериям как оригинальность, научная значимость, методология исследования, результаты исследования, практическая значимость.

По итогам экспертной оценки в направлении «Цифровая образовательная среда» Долголеева Виктория стала бронзовым призером Всероссийского конкурса. Ее работа войдет в сборник материалов конкурса и будет проиндексирована в базе данных РИНЦ.

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!