«Дни науки – 2019» в университете

«Дни науки – 2019» в университете

19 Апреля 2019

Дни науки в БГУ – традиционный праздник науки, который пройдёт в этом году с 22 по 27 апреля.

Программой дней науки предусмотрено более 100 мероприятий в формате научно-практических конференций и семинаров, круглых столов, мастер-классов, олимпиад, панельных дискуссий, квестов, выставок, конкурсов и др., которые будут организованы не только на площадках нашего университета, но и в Брянской областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева, Доме детского творчества им. Героя России О. Визнюка, в школах г. Брянска.

Ректорат университета приглашает к активному участию в днях науки преподавателей и молодых учёных, студентов и аспирантов.

С программой мероприятий можно ознакомиться в разделе «Наука» сайта университета.