Дипломы о присвоении квалификации вручены выпускникам факультета истории и международных отношений

17 Июля 2019

16 июля 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета истории и международных отношений. 86 выпускников, достойно прошедших нелёгкий, полный испытаний студенческий путь, стали обладателями дипломов, 28 бакалавров и 14 магистров получили дипломы с отличием.

С приветственным словом в адрес выпускников обратился первый проректор университета профессор С.Л. Мельников, который отметил, что за период обучения выпускники получили необходимые знания, которые помогут им в предстоящей профессиональной деятельности

Со словами напутствия в адрес выпускников обратилась первый проректор по учебной работе Л.Ю. Лупоядова. В своём поздравлении она отметила, что быть выпускником БГУ в целом, и исторического факультета в частности, большая честь.

Обращаясь к выпускникам, декан факультета профессор С.В. Артамошин выразил уверенность в том, что знания, полученные в процессе обучения в университете, помогут выпускникам стать востребованными специалистами и найти своё место в жизни.

Лучшим выпускникам факультета, проявившим себя в учебной и общественной деятельности, первый проректор университета С.Л. Мельников и первый проректор по учебной работе Л.Ю. Лупоядова вручили дипломы с отличием.

От всей души поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем высоких достижений в профессиональной деятельности!