29 Августа 2022

3 сентября 2022 года в 14.00 наш университет традиционно выступит одной из крупнейших площадок в регионе для проведения просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Целью акции «Диктант Победы» является привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Основные темы вопросов в 2022 году будут касаться событий Второй мировой войны. Диктант Победы состоит из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом. Время написания Диктанта – 45 минут.

Официальный сайт акции: диктантпобеды.рф

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета и всех желающих принять участие в написании Диктанта Победы!