День единения народов России и Беларуси

День единения народов России и Беларуси

3 Апреля 2018
Сегодня мы отмечаем День единения народов России и Беларуси. В нашем университете обучается несколько сотен представителей этого дружественного нам государства. Данному событию посвящен цикл мероприятий, основная задача которого – узнать как можно больше о традициях, дне сегодняшнем двух братских славянских народов. Длительные профессиональные, человеческие отношения связывают коллектив нашего университета с Гомельским государственным университетом имени Франциска Скорины. Творческие коллективы Гомеля неоднократно выступали на сцене нашего университета. Сегодня в Новозыбкове на сцене детской музыкальной школы состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню единения народов России и Беларуси. Инициатором концерта стал коллектив филиала БГУ в г. Новозыбков.