Благодарность коллективу университета

Благодарность коллективу университета

23 Ноября 2018

В адрес ректора университета профессора А.В. Антюхова пришло благодарственное письмо от академика Российской академии наук, академика-секретаря Отделения историко-филологических наук РАН В.А. Тишкова, в котором он выражает признательность за организацию и результативность прошедшей на базе университета ХХХYI сессии Симпозиума по проблемам аграрной истории Восточной Европы.

По словам академика В.А. Тишкова, «ХХХYI сессия внесла серьезный вклад в развитие исторической науки и гуманитарной отрасли знания».

Следует отметить, что наш университет принимает подобного рода Симпозиум уже второй раз