Алена Зуева – победитель фотоконкурса «Война глазами потомков»

Алена Зуева – победитель фотоконкурса «Война глазами потомков»

11 Мая 2021

С 22 апреля по 03 мая на территории города Брянска проходил фотоконкурс "Война глазами потомков", посвященный празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организатором конкурса выступил комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Основными целями фотоконкурса «Война глазами потомков» явились формирование чувства патриотизма и сопричастности к истории Родины, усиление интереса к культурному и историческому наследию страны, популяризация творческой деятельности и фотоискусства, поддержка талантливых граждан.

В конкурсе приняло участие более 40 работ.

Победителем фотоконкурса «Война глазами потомков» стала Зуева Алена, студентка 5 курса факультета иностранных языков.

Поздравляем Алену и желаем дальнейших успехов!