Александр Нестеров – финалист Российской национальной премии «Студент года-2020»

9 Ноября 2020

7 ноября подведены итоги заочного этапа Российской национальной премии «Студент года-2020».

Организатором мероприятия выступает Минобрнауки России. Целью премии является выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

В этом году 15000 студентов подали заявки на участие. Среди участников финала Российской национальной премии «Студент года – 2020» – Александр Нестеров, обучающийся 1 курса магистратуры физико-математического факультета нашего университета.

Поздравляем Александра и желаем успехов в финальных испытаниях!