Московский индустриальный банк отмечает 28 годовщину со дня своего образования

Московский индустриальный банк отмечает 28 годовщину со дня своего образования

22 Ноября 2018

Сегодня Московский индустриальный банк отмечает 28 годовщину со дня своего образования. На протяжении многих лет банк является надежным партнером нашего университета. При поддержке руководства филиала банка во главе с Еленой Сергеевной Рябых в университете функционирует учебный класс, полностью воспроизводящий работу операционного отделения банка. Сотрудники банка - частые гости в университете. На базе головного офиса и представительств банка в районах области будущие экономисты проходят преддипломные практики. Руководители банка осуществляют консультационное сопровождение выпускных квалификационных работ студентов, оказывают необходимую методическую помощь, принимают участие в работе государственных аттестационных комиссий. Руководство университета признательно филиалу МИБ за содействие в трудоустройстве в структуры филиала МИБ выпускников университета после окончания учебы.

Ректорат, профсоюзные комитеты преподавателей, сотрудников и студентов университета поздравляют наших коллег в лице управляющей филиалом банка в г. Брянске Елены Сергеевны Рябых и желают как сотрудникам банка, так и самому банку стабильности, процветания и финансового благополучия!