3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

2 Сентября 2018

3 сентября наш университет вместе со всей Россией отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого события намечен целый ряд мероприятий: студенты и преподаватели ознакомятся с экспозицией книг в библиотеке «Противодействие террористической пропаганде», на филологическом факультете будет проходить выставка студенческих плакатов «Терроризм – угроза человечеству», на каждом факультете перед началом занятий пройдет информационный час «Терроризм. Как не стать его жертвой». В 14 часов 20 минут на центральной площади университета состоится митинг памяти «Мы помним тебя, Беслан!». В течение всего дня по видео и радиосвязи студенты увидят и услышат важную информацию по проблемам безопасности.