10-летний юбилей факультета дополнительного образования
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

10-летний юбилей факультета дополнительного образования

18 Февраля 2019

15 февраля 2019 года состоялась торжественная конференция, посвященная 10-летию со дня образования факультета дополнительного образования нашего университета.

Со словами приветствия к присутствующим обратился декан факультета кандидат педагогических наук, доцент А.В. Савин.

Собравшихся в конференц-зале гостей тепло приветствовал ректор университета профессор А.В. Антюхов, вручивший Почетные грамоты и благодарности преподавателям и сотрудникам, внесшим вклад в развитие факультета дополнительного образования. Благодарственные письма также были вручены руководителям организаций и учреждений г. Брянска за плодотворное сотрудничество в обеспечении и реализации дополнительных образовательных программ.

С поздравительной речью к участникам конференции обратилась кандидат исторических наук, профессор Л.Ю. Лупоядова, стоявшая с 2009 года на протяжении пяти лет у истоков формирования и развития факультета дополнительного образования, которая раскрыла возможности и перспективы развития дополнительного образования в университете.

С поздравлениями к коллективу факультета обратились почетные гости мероприятия: заместитель директора Департамента образования и науки Брянской области Н.В. Чернякова, начальник отдела государственной службы Управления государственной службы и кадров Администрации Брянской области и Правительства Брянской Д.Н. Титарев, начальник отдела организационно-правового и кадрового обеспечения Управления мировой юстиции Брянской области В.Н. Паршин, директор Брянского базового медицинского колледжа, кандидата педагогических наук, отличник здравоохранения М.С. Афанаскина, заведующая детским садом №115 «Ладушки» г. Брянска Т.В. Алексютина, методист Брянского городского информационно-методического центра Н.В. Токаева.

Все выступающие отметили весомую результативность деятельности факультета, отраженную в количестве подготовленных слушателей (свыше 12500), в актуальных направлениях программам профессиональной переподготовки, повышения квалификации, обучающих курсов, семинаров (свыше 250 программ), в многосторонних профессиональных связях с органами государственной власти, коммерческими предприятиями, организациями, учреждениями, ведущими вузами страны и др. Был отмечен высокий уровень обеспеченности слушателей учебно-методическими материалами, в том числе современным мультимедийным оборудованием. Факультетом готовятся высоклассные специалисты новой формации, востребованные в сфере экономики региона, с большим профессиональным и нравственным потенциалом. Визитной карточкой факультета является безусловное качество, обязательность и высокий профессионализм.

Со словами благодарности к преподавателям факультета обратились выпускники факультета разных лет, многие из которых стали успешными и реализовали себя как талантливые наставники, педагоги, тренеры, руководители фирм и организаций, как региона и страны, так и дальнего зарубежья.

В адрес факультета поступили благодарственные письма и поздравления с юбилеем от предприятий, организаций, фирм различной ведомственной принадлежности, руководителями или представителями которых являются выпускники программ профессиональной переподготовки: ООО «ИРИЙСОФТ», Московской компании «GENES1S intellectual solutions», Российской авиакомпании «АЭРОФЛОТ», Промсвязьбанка, Брянской межобластной ветеринарной лаборатории, Компании по созданию и продвижению сайтов «Брянск-ТОП» и др.

Подготовленные студентами университета яркие и запоминающиеся выступления сделали торжество красочным и незабываемым.

Дорогие друзья, коллектив факультета дополнительного образования искренне благодарит всех, кто принял участие в торжественной конференции, посвященной 10-летитию со дня его образования.

Мы всегда рады видеть в стенах университета тех, кто верит в себя и стремится к успеху, а факультет дополнительного образования БГУ – это Ваш путь к успеху.

Наши контакты:

г. Брянск, ул. Бежицкая, 14, учебный корпус №1, 2 этаж, каб. 210

Телефон: +7(4832) 58-90-84

E-mail: bryansk.fdo.bgu@mail.ru



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску